Servicio al cliente

Service

Team

Inicio > Servicio al cliente

Servicio al cliente

Tom Bevers
Edwin Lentfert
Paul Velthuis
Theo Velthuis
Mathijs Ligtenbarg
Emiel Horsthuis
Martijn Velthuis

 

 

Tom Bevers (servicio)
Tel. +31 (0)541 57 21 52

E-mail: t.bevers@trioliet.com

 

 

 

Edwin Lentfert (servicio)
Tel. +31 (0)541 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com 

 

 

 

 

Paul Velthuis (servicio)
Tel. +31 (0)541 57 21 54

E-mail: p.velthuis@trioliet.com

 

 

 

 

Theo Velthuis (servicio)
Tel. +31 (0)541 57 21 11

E-mail: t.velthuis@trioliet.com



 

 

 

 

Mathijs Ligtenbarg (servicio)
Tel. +31 (0)541 57 21 82
E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com



 

 

 

Emiel Horsthuis (garantia)
Tel. +31 (0) 541 57 21 54

E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

 

 

 

Martijn Velthuis (Servicio Triomatic)
Tel. +31 (0)541 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

  



Servicio:
Horas laborables de lun. a viern. 07.30 - 16.30 hora (local) T. +31 541 57 21 52
De lunes a viernes 16.30 - 22.00 hora (local)
Sábado y Domingo 07.30 - 22.00 hora (local)
Tel. +31 541 57 21 12

Garantia

Departamento de piezas

Tel. +31 541 57 21 36
Fax +31 541 57 21 40
E-mail: spareparts@trioliet.com


Disponible
Piezas 
Horas laborables de lun. a viern. 08.15 - 17.00 hora (local)
T. +31 541 57 21 36

Piezas hotline
De lunes a viernes 17.00 - 20.00 hora (local)
Sábado y Domingo 07.30 - 20.00 hora (local
T. +31 6 51 71 20 55 o +31 541 57 21 12 

Descargar listas de piezas y manuales

Roy Oude Nijhuis
Peter Veldhuis
Thomas Oosterhof
Jan Rosink
Frank Sombekke