Service

Team

Service

 

Edwin Lentfert (Gerente de servicio)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 13
E-mail: e.lentfert@trioliet.com  

 

Martin Groffen (entrenador técnico)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 54
E-mail: m.groffen@trioliet.com

 

Theo Velthuis (coordinador de servicios)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 11
E-mail: t.velthuis@trioliet.com

 

Tom Bevers (coordinador de servicios)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 52
E-mail: t.bevers@trioliet.com

 

Mathijs Ligtenbarg (coordinador de servicios / especialidad: mezcladores autopropulsados)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 82
E-mail: m.ligtenbarg@trioliet.com

  

Christiaan Brama (coordinador de servicios / especialidad: mezcladores autopropulsados)
Tel: +31 (0)541 - 57 21 85
E-mail: c.brama@trioliet.com 

 

Martijn Velthuis (coordinador de servicios / especialidad: alimentación automatizada / mezcladores Estacionarios)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 53
E-mail: m.velthuis@trioliet.com

 

Herbert Flims (coordinador de servicios / especialidad: alimentación automatizada / mezcladores Estacionarios)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 94
E-mail: h.flims@trioliet.com

 

Emiel Horsthuis (garantia)
Tel. +31 (0)541 - 57 21 10
E-mail: e.horsthuis@trioliet.com

Servicio: 
Horario de atención: de lunes a viernes de 7.30 a.m. a 4.30 p.m.
Tel. +31 (0) 541 - 57 21 52

Service hotline
Fuera del horario de oficina:
De lunes a viernes de 4.30 p.m. a 10 p.m.
Sábado y domingo de 7.30 a.m. a 10 p.m.
Tel. +31 (0) 541 - 57 21 12

 

Haga clic aquí para ir al Portal de Garantía

Service USA

USA Service Line : 608 424 5778  (you will be redirected to Trioliet in the Netherlands), available on following days/hours:
Monday - Friday from 07:30 - 22.00 hrs.  (Central European Time) 
Saturday - Sunday from 07.30 - 22.00 hrs. (Central European Time)

Outside opening hours you will be informed that our company is closed. Please wait and then you will be redirected to a service employee.

Estoy buscando: